Посоветуйте проц для трэшака |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Посоветуйте проц для трэшака |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
23.11.2006, 18:23
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 5 Регистрация: 27.12.2004 |
Появилось желание и (что самое главное) возможность сменить процессор для электрухи на более серьёзный. Сейчас играю на Zoom 505. Звук ужасен, уже пожалел что купил (когда покупал не сильно в этом деле разбирался). Имеется также примочка Metall Zone II, но что-то я к ней не прикипел и предпочитаю играть через процессор.
Играю в основном Trash, Hard rock и так далее в этом же духе. Посоветуйте какой проц лучше взять. Главное - чтобы была возможность поэкспериментировать с разным вариантами distortion. Цена в районе 5000 руб. Ну или чуть-чуть подороже :)
Заранее благодарчик!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 11:57 |