Фотки с моего дебютного выступления |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Фотки с моего дебютного выступления |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
23.11.2006, 12:20
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
Человек сто раз писал, что играет с минусом. )) А вобще смотришься на сцене хорошо! Рожи корчишь, руками машешь, все как надо, но всета-таки ничто не заменит полноценной группы. Найди пару сессионщиков, чтб могли чисто на выступлениях подыграть.
зы
Нифига себе у тебя гитар!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:07 |