Фотки с моего дебютного выступления |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Фотки с моего дебютного выступления |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
23.11.2006, 2:38
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 1.7.2004 |
Играл недавно на двух фестивалях у нас в Нижнем Новгороде. Выкладываю пока фотки.
Страница с тамбнэйлами:
http://www.calvarychapel.com/nizhny/moi/debut.htm
Сейчас тружусь над видео (было несколько камер) и запись велась с пульта. Надо собрать концертное видео. Скоро тоже выложу.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:55 |