John Fogerty 'The Long Road Home' - есть еще порох в пороховницах... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
John Fogerty 'The Long Road Home' - есть еще порох в пороховницах... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
22.11.2006, 11:27
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.9.2003 |
Уже летом ознакомился с двд- понравилос. А волоси уж слишком покрашены...совсем седой стал мужик наверно... А так Пермонеишн мне больше понравился. А еще больше нравится совсем старие записи CCR, есть одно двд, где половина из одного концерта, еще несколько клипов тех лет, однако там качество конешно говно как video, так audio...а вообще есть в природе CCR тех лет нормальново качества?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 20:08 |