[ЗЛОЙ ОФФ!!!] все о готишшности и готах |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[ЗЛОЙ ОФФ!!!] все о готишшности и готах |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
21.11.2006, 15:03
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
да бл*
нормальных ТРУЪ-готов видимо нет, есть только кал-готы и их подруги кал-готки
"Гламурные тусовки богатеньких детишек" (цитата)
гораздо смешнее то, что это на самом деле в основной своей массе скорее всего вовсе не так. приходилось видеть эти "гхотичьеские" рыла. ощущение создалось такое, что отовариваются они своей "гхотичьескойЪ" одёшькой где-нибудь в труъ-бутиках на черкизовском рынке. это просто нищеватые придурки с пафосом и претензией на то, что они чем-то отличаются от простой гопоты.
имхо ничем не отличаются. точно такое же безмозлое тупьё. единственное отличие - не бычат =))) потому что всё время в готичьескойъ депрессии )))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:47 |