Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[ЗЛОЙ ОФФ!!!] все о готишшности и готах
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Klim
сообщение 20.11.2006, 18:48
Сообщение #2


Сообщений: 2
Регистрация: 8.4.2004



Ндя... Я вот что понял, есть готы нормальные, и есть готы, которые слушают хим и расмус)))) Нормальные готы достаточно интересны в общении и интересуются куда менее раскрученными готическими группами как например On Thorns I Lay, Orplid, Tiamat, Empyrium, Artrosis, Ewighem, Tenhi и еще множество других готических команд... И на подобных полупидаркофф типа Виле Вало смотрят как на попсовую шнягу... Конечно свои заморочки у них есть, но подобной фигни, типа вешатся из-за того что им кот в тапочек насрал не будут))) А есть другие готы, которые думают что они готы, считают что если они слушают хим и ходят вчерном, а также настолько тупы, что не могут завести друзей, и из-за мелочи пытаются совершить суицид... Еороче меня поняли))) не охота дальше расписывать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 19:53

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc