John Fogerty 'The Long Road Home' - есть еще порох в пороховницах... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
John Fogerty 'The Long Road Home' - есть еще порох в пороховницах... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
20.11.2006, 9:42
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
2 Борода: Аналогично. Однако, купленные позавчера (фирменные) DVD и CD впечатления не испортили! Музыкально (и по вокалу) все звучит аутентично. Тем более, что после решения юридических заморочек со студией и CCR, он впервые включил в диск такие "неизвестные" вещи как: 'Bad Moon Rising', 'Who'll Stop The Rain', 'Lookin' Out My Back Door', ' Up Around The Band', 'Have You Ever Seen The Rain' и так далее.
Готов поделиться не только впечателениями, но и записями:-))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 29.6.2026, 0:51 |