Импровизация - книги, советы и т.д. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Импровизация - книги, советы и т.д. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.11.2006, 20:20
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.10.2004 |
"Бред."
Ну ну..))))
"и все те же семь нот.."
Да нет, Грубо говоря, фраза она где угодно фраза, ну обшие принципы, дробление, суммирование, голосоведение...Опять таки устой\неустой... Там ничего нового нет... И в любой(кроме уж очень специфичных) стилистике эти принципы работают.
Я вот только проблему аффтора
не понимаю. проблема сыграть в тональности и привязать к гармонии? так это учитца нада грамоте. проблема в том, что нечего сыграть? Учить фразы.
(только не надо в пентатонике оставаться, я бы посоветовал натуральные лады для начала...)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 19:16 |