Что за дерьмо, почему столько много хреновой музыки? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что за дерьмо, почему столько много хреновой музыки? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Boraf (гость) |
23.8.2003, 17:45
Сообщение
#2
|
|
|
А я уж было хотел со дня на день темку закинуть:
"кто из говно-рока вам больше подуше".
_______________________
Гари, чувак, ты уж загнул.
Да, согласен, ничего на "Их[ui]ем Радио" хорошего и даже плохого нет. На то он и говно-рок.
Но говорить, что попсовые(пидоры,скоты,козлы мать их...) Делают сВОЮ музыку качественно, не конструктивно.
Для Реггиста- %ница 2х(а это поЗор, и к музыке отночения не имеет) аккордовое Г.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:35 |