Что за дерьмо, почему столько много хреновой музыки? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что за дерьмо, почему столько много хреновой музыки? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Антоха (гость) |
23.8.2003, 16:10
Сообщение
#2
|
|
|
А вообще интересная тема. Мне самому как-то не понятно, куда же делась вся рок культура ;-( Причем повсемесно и у нас и на западе.
То ли мы жить проще захотели, то ли че?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:34 |