Хорошую вещь приобрел, Sennheiser E845S. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Хорошую вещь приобрел, Sennheiser E845S. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
17.11.2006, 12:50
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 8.4.2004 |
Купил этот микрофон сегодня, очень ему обрадовался, практически отсутствует проблема, которую я наблюдал в 58ом шуре, когда в шур рычишь он очень сильно перегружается, и звук портится, а в сенхайзере все идеально... Он конечно сильно низовой, но благо на сцене это не мешает, а при записи есть эквалайзер)))
В общем вещь маст хэв...
Скоро попробую им комбик прописать, когда его привезут))) расскажу.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:47 |