John Fogerty 'The Long Road Home' - есть еще порох в пороховницах... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
John Fogerty 'The Long Road Home' - есть еще порох в пороховницах... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
17.11.2006, 11:15
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
... и ягоды в ягодицах:-)) К стыду своему, пропустил выпуск этого CD (и DVD).
Молодец хлопчик! Голос как в лучшие дни CCR!
Вот тут можно ознакомиться с песняками:
http://www.cduniverse.com/search/xx/music/pid/2598861/a/Long+Road+Home:+The+Ultimate+John+Fogerty+-+Creedence+Collection.htm
И можно видео глянуть:
http://www.johnfogerty.com/extras.html
Поеду-ка я в субботу на Горбушку к своему "поставщику" лицензионной забугорной продукции...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 29.6.2026, 0:52 |