Концерт W.A.S.P. в Ростове |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Концерт W.A.S.P. в Ростове |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
15.11.2006, 17:48
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.4.2005 |
У дня за 6 дней перед W.A.S.P. была A-ha
. Играли в том же зале. У них было где 3000 народу. Это я про популярность W.A.S.P.
Также хочется сказать, что оборудование было получше, а концерт шел 2 часа.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 20:31 |