Импровизация - книги, советы и т.д. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Импровизация - книги, советы и т.д. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
15.11.2006, 16:37
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 64 Регистрация: 26.6.2004 |
Импровизация ..........хех...........да.эт сложно.
для начала надо включить музон любой какой нравиться и пилить под него хотябы что-то вразумительное пытаться подобрать что-нить или типа того.Всё придёт со временем ни в одной книжке без практики и собственного труда ненайдёшь ничего.Это тот же вопрос к разряду: ой а как написать шедевр типа лунной сонаты....Гы.
книга Бойко - мне непонравилась, всётаки он джазовый гитареро ну и несовсем то что мне надо.
А то что это не для начинающих это факт.Да и вообще чтоб импровизировать надо уже иметь за спиной некоторый багаж знаний и умений.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:55 |