Концерт W.A.S.P. в Ростове |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Концерт W.A.S.P. в Ростове |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
15.11.2006, 12:22
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Я тоже был третьего дня, но в Москве. Шоу было коротенькое, но в принципе зажигательное. Было, правда, ощущение, что группе все уже давно пофигу, что происходит вокруг них. Еще был минус - почему-то на этом концерте хамов было занчительно больше, чем на других подобных мероприятиях.
Еще минус - меня просто бесят клубы как места проведения концертов.
Но своей цели я достиг - посмотрел вживую на Blackie Lawless'а, поорал I Wanna Be Somebody и потолкался в толпе. Остался доволен.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 20:31 |