Концерт W.A.S.P. в Ростове |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Концерт W.A.S.P. в Ростове |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
15.11.2006, 12:09
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.4.2005 |
Был вчера на концерте. Впечатления: Порожняк.
Думал что W.A.S.P это то круто. Наверно это было круто 20 лет назад. А сейчас они не то что не те. Они были никакие. Солист за время концерта постоянно уходил со сцены, то ли проблемы со здоровьем, то ли фиг его знает.
Соло гитарист заслужил свои 5 баллов. В момент когда никого не было он играл свои супер соляки. Барабанная установка в момент концерта подломалась и ее чинили минут 5. Пожалел я о своем присутствии на коцерте.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 20:31 |