Амплитуда, тон и обертона? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Амплитуда, тон и обертона? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.11.2006, 14:40
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 1164 Регистрация: 3.2.2004 |
Gator все правильно сказал, только хочу добавить что звук зависит не только от гитары :) на ней еще и датчики есть, потом это все дело идет ну как минимум в комбик - а там тип перегруза, эквалайзер ну и доп. обработка типа Wah-wah, ревера и т.д. Ну и последнее - в записях профи разве ненасыщенный звук? :) Нет :) Вот поэтому они и не дураки :))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 13:08 |