Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Как правильно делать вибрато?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Mike_K (гость)
сообщение 23.8.2003, 0:44
Сообщение #2







Никитун, тут все не так просто. За один урок, за час, можно руки поставить. Но вибрато - нельзя. Его надо посадить. У меня пока не получается. Но то, что как можно быстрее - это бред. получается козлетон. Никгода так не играй. Я так играл, не думал об этом, думал, что звучит круто, обманывал себя. Ребята, которые со смойц играли, вообще не играли вибрато, мне не говорили, что то, что я играю, просто противно. Чтоб не оидеть... Я сейчас думаю, лучше б они меня тогда обидели, но сейчас бы я уже что-то умел. Так или иначе, как можно быстрее - это в корне неверно. Просто Би Би Кинг играет нормально, используя этот принцип. Но мне, например, его вибрато не очень нравится. А вот я, использовав такой же прицип, получил гораздо более быстрое и очень противное вибрато. Мы это обсуждали на http://www.guitarplayer.ru/forum/showthread.php?s=&threadid=4794 загляни, не пожалеешь. А вообще это не беруться объяснять на форуме. И даже вживую - говорят, что это невозможно. Сам должен понять. И не просто так люди какие-то. А люди действительно знающие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 17:20

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc