|
Никитун, тут все не так просто. За один урок, за час, можно руки поставить. Но вибрато - нельзя. Его надо посадить. У меня пока не получается. Но то, что как можно быстрее - это бред. получается козлетон. Никгода так не играй. Я так играл, не думал об этом, думал, что звучит круто, обманывал себя. Ребята, которые со смойц играли, вообще не играли вибрато, мне не говорили, что то, что я играю, просто противно. Чтоб не оидеть... Я сейчас думаю, лучше б они меня тогда обидели, но сейчас бы я уже что-то умел. Так или иначе, как можно быстрее - это в корне неверно. Просто Би Би Кинг играет нормально, используя этот принцип. Но мне, например, его вибрато не очень нравится. А вот я, использовав такой же прицип, получил гораздо более быстрое и очень противное вибрато.
Мы это обсуждали на http://www.guitarplayer.ru/forum/showthread.php?s=&threadid=4794 загляни, не пожалеешь.
А вообще это не беруться объяснять на форуме. И даже вживую - говорят, что это невозможно. Сам должен понять. И не просто так люди какие-то. А люди действительно знающие.
|