(полуОФФ) Закон об авторском праве |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
(полуОФФ) Закон об авторском праве |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.11.2006, 20:07
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 78 Регистрация: 13.8.2004 Из: Санкт-Петербург, Россия |
DeaD (Курск):
А у нас ходили по конторам компьютерным, с чуваками с прокуратуры. Всем вешали люлей, сажали на штраф и плюс - принудительно заставляли взять лицензионку.
В противном случае - прикрывают конторы.
Причем в самой прокуратуре - как стояла пиратская винда, так и стоит =) Потому что у местного представительства МикроМягких тоже голова на плечах есть - на прокуратуру бочку не катят, боятся.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 11:25 |