(полуОФФ) Закон об авторском праве |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
(полуОФФ) Закон об авторском праве |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.11.2006, 13:50
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2004 |
Ребята, оказывается и проблема-то не проблема, есть куча буржуйских сайтов, где более качественные аранжировки. Естессно, русских песен там нет.
Обидно,что клубы будут летет. Ведь были сообщества, это целый пласт культуры тормознули. Приходил клерк с работы и не пиво пил, а садился за клавиши, писал музыку и каверы снимал, получал удовольствие, общался с другими аранжировщиками. А сейчас вот так как-то...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 12:36 |