|
http://www.guitars.ru/mp3/orion.html
Я пока 3 файла скачал, скоро и остальные...
Рекомендую Power of the Hate.
По-моему, довольно интересно, особенно для Нальчика. По стилю - сильно утяжелённый Лимп Бизкит. Я музыку вроде Бизкита не люблю, но ИМХО Орион намного лучше (в рамках жанра)...
P.S: это не реклама, просто я тоже в Нальчике родился, и случайно наткнулся в местной газете на статью про них, вот и решил послушать. Сами они говорят, что играют хардкор. Пару раз в США уже обламывались, когда, услышав их записи, хотели пригласить их записываться или выступать там - настолько похоже, что эта группа совсем не из России :)
|