Что за дерьмо, почему столько много хреновой музыки? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что за дерьмо, почему столько много хреновой музыки? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Антоха (гость) |
25.8.2003, 2:52
Сообщение
#2
|
|
|
Отвлекаемся господа - так все-таки почему так много хреновой музыки?
Попса, конечно, хренова, проста, менее содержательна и т.п., чем рок, но в каком-то смысле то же музыка. Но все это касается нашего мнения о стиле, а не о музыке в целом.
Есть же определенные критерии, по которым мы оцениваем музыку, как музыку.
P.S. Мне так же ненависна попса, и не только потому что НЕ СОДЕРЖАТЕЛЬНА, а скорее потому что она не музыкальна.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:45 |