Зубодробителъный Вопрос |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Зубодробителъный Вопрос |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
6.11.2006, 17:51
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.3.2004 |
АУКС-ето еффект лооп микшера в него воткну еффект для голоса
TAPE OUT - ето выход на записывающее устройство из мкшера
А вообще писал кто-нить в микрофонный
вход лаптопа? Ведь он должен быть универсальный?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 13:21 |