Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Fender Standard 2006 American
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
k.a.s.
сообщение 6.11.2006, 14:20
Сообщение #2


Сообщений: 2
Регистрация: 4.6.2004



Вот-вот, при желании можно и так сделать. Я вообще не понимаю, зачем люди "кладут на корпус" машину. Чтоб, типа, лучше строй держала гитара и т.д. Имхо, стратовский бридж отлично держит строй и при активной работе машиной. Мой любимый Гилмор и прочие "мэтры" - лучший тому показатель. Насчет бриджа - хм... ну, тогда врать не буду, может там действительно какой другой стоИт. Хотя в официальных спецификациях и на всех AmSe, которые мне доводилось видеть стоИт "American 2-Point Synchronized Tremolo with Stainless Steel Saddles", а на Делюксах видел этот Locking Tremolo. ЕЩЕ, помнится, Тынку про него писАл, там струны действительно не сквозь корпус. Этакий гибрид флойда и стратовского бриджа. Made by Schaller, кажется. Посмотрел нынешние делюксы, увидел вот такой бридж: "Fender Deluxe 2-Point Synchronized Tremolo with Pop in Arm", т.е. 2-болтовый "модерновый" бридж, где под "Pop in Arm" наверное имеется ввиду ручка не на резьбе, а на защелке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 4:43

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc