Fender Standard 2006 American |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Fender Standard 2006 American |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
6.11.2006, 1:12
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 2 Регистрация: 4.6.2004 |
Американ - очень хорошая серия. Там бридж стоит не делюксовый, а т.н. Modern-Type, на 2 винтах, может работать в обе стороны(не намного, конечно), рычаг ввинчиваемый. На делюксах же стоит т.н. Fender Deluxe Locking Tremolo, это уже другая машина.
В целом AmSe - это некий эталон, флагман американской линейки стратов - там применяются новинки и т.д., так, с позапрошлого, кажется, года там стоит потенциометр с отсечкой(ежели с хамбацкерами инструмент), система Delta Tone(так и не разобрался что за зверь), да и качество сборки - отличное.
СкрЫп пружин может быть из-за механического трения оных о крепления или крышку отсека, но это не такая уж проблема - решается на раз.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 5:53 |