Усилитель-корректор для вертушки на лампе |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Усилитель-корректор для вертушки на лампе |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
5.11.2006, 16:25
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Так я тебе уже сказал какую. Что, не выбрать? Схем море и по большей части, они все хороши. Самое главное не напортачить с монтажом и с питанием. Накала ОБЯЗАТЕЛЬНО выпрямлять. В анодку есть смысл стаб поставить, тогда параметры RIAA-цепочек не будут плавать, особенно если они активные. Детали применять макисмально качественные, ибо малосигналка.
Очень рекомендую делать переключение входного сопротивления, ибо иглы разные бывают.
Да, чуть не забыл, никаких общих баллонов. ТОлько раздельно по каналам. Чтобы убрать емкостную связь. Есть смысл и по питанию каналы разделить, хотя бы на уровне фильтрации.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 14:33 |