Усилитель-корректор для вертушки на лампе |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Усилитель-корректор для вертушки на лампе |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
5.11.2006, 9:27
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 214 Регистрация: 6.11.2004 Из: Новосибирск |
Ну блин не совпадение а точное название поскольку эти пиндосы не только щас боряться с авторсиким правами но и где то в 50-60х годах прошлого века нарожали разных стандартов по звуковоспроизведению и качеству звука которых отальные должны были придерживаться иначе чуваки оказывались бы в пролете . В общем один из таких стандартов - это вид ачх усилителя корректора для работы с магнитным звукоснивателем . То бишь стандартно там не только вид лимитирован но и три постоянные времени RC цепочек которые его форимруют . Вот такие панимаешь эти RIAAвцы
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 3:40 |