ВСЕМ ЧИТАТЬ ПРАВИЛА ФОРУМА! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ВСЕМ ЧИТАТЬ ПРАВИЛА ФОРУМА! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Shoko (гость) |
22.8.2003, 14:34
Сообщение
#2
|
|
|
Мои фото имеются в разделе галерея участников, но в форуме я высказываюсь под другим ником- так свободней.
Поэтому непонятно, почему должно последовать удаление инфы из галереи, если я не запостил ни одного сообщения по именем, указанном в галерее?
Получается, что одно правило исключает или входит в противоречие с другим%
"Если участник галереи не запостил на форуме ни одного сообщения в течении 3-х месяцев, его информация в галерее автоматически удаляется"
"Использовать различные НИКИ (разумеется, в рамках приличий - степень приличия определяется модератором)"
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 20:08 |