Хвала гитарным синтезаторам |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Хвала гитарным синтезаторам |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
4.11.2006, 17:51
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.12.2003 |
http://win.mail.ru/cgi-bin/readmsg/index.mp3?id=11626467780000029735;0;1&mode=attachment&channel=
Привет всем!, записал трек через очень древний гит. синтезатор Roland GR-50 (1988 года). Хотел бы услышать ваше мнение по поводу качества записи. Как контролер использовал гитару Yamаha mg-m2g, через датчик GK-2A соединённую с GR-50, выход которого был пропущен через процессор Digitech Space Station. Кроме того через midi кабедь Gr был подключён в самоиграйку Korg Si-35, которую я обработал гит. процессором Digitech Rp-20. Чуть-чуть живого звука гитары было записано на Ibanez S-540 через ADA Mp-1 и Digitech Rp-20.
Всем спасибо
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:09 |