Наконец-то! Свершилось! Я купил гитару! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Наконец-то! Свершилось! Я купил гитару! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
31.10.2006, 1:52
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.3.2005 |
Сегодня первый раз с ним репетировал! Рычит как надо :) Пришлось убирать уровень на пульте. Причем хорошо показал себя на чистом. Хотя много слышал, что EMG 81 для чистого совсем не подходит. На неке выдает хороший мягкий джазовый звук с хорошей атакой. Бридж тоже отлично звучит на чистом.
Вобще гитара звучит очень универсально. Еще отсечку бы сделать...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:47 |