Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Наконец-то! Свершилось! Я купил гитару!
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Михаил
сообщение 26.10.2006, 1:29
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 31.3.2005



После долгих мучений: http://guitar.ru/board/3/theme-92615-1.html http://guitar.ru/board/3/theme-94439-1.html http://guitar.ru/board/3/theme-94481-1.html http://guitar.ru/board/3/theme-94617-1.html Все-таки нашел свой инструмент: http://www.guitarplayer.ru/forum/index.php?topic=37068.0 Сначала хотел купить новую гитару в нашем единственном в городе музыкальном магазине. Где-то через 2.5 месяца мне позвонил продавец и сообщил что гитара приехала. Оказалось, что это не то, что я заказывал. Мне непременно хотелось гитару с нормальным флойдом Schaller, а привезли Washburn X40 с корейским флойдом. После этого я решил отказаться от услуг магазина и обратить внимание на б/у. На этот путь меня наставил товарищ у которого я незадолго до этого купил преамп ADA, за что ему спасибо! Поузнавал я у всех продавцов, что нашел на форумах, варианты которые подходят под мои требования и понял, что выбор очень большой. Было тяжело решиться на что-либо конкретное. Но всё-таки остановился на этом варианте, но и запасной приберег на всякий случай. :) И вот сегодня она ко мне приехала. Продавец на ней отпустил струны перед дорогой. Я начал её настраивать. С флойдом никогда до этого вплотную не сталкивался. Пришлось попотеть. Натягиваю струны - флойд поднимается. Оказалось, что гитара была настроена до подготовки к отправке в строй С# Поменял одну пружину на более жесткую и вроде всё настроил, смазал. Правда струны высоко стоят, прогиб грифа больше нормы. Думаю надо дать гитаре привыкнуть к нашему более влажному климату и потом настраивать анкер. Звук действительно злой! В ADA МР-1 Classic. На бридже звук "прорезающий". Бридж+нек - мясо! На неке отлично выходит соло. В общем я доволен! Надо ещё много её до ума доводить конечно. Потенциометр громкости потрескивает, тон не работает, прогиб регулировать, струны для начала поменять (продавец дал абсолютно бесплатно комплект струн. Да ещё и с калибром угадал - 9-46 как я люблю :) ).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 20:34

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc