запись репетиций на диктофон. Hi-MD MZ-RH1 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
запись репетиций на диктофон. Hi-MD MZ-RH1 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
25.10.2006, 1:06
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Не знаю, как данный девайс, мы использовали обычный полураздолбанный старый кассетный магнитофон. Он ставился в угол, где был самый приемлемый и читаемый звук, и на кассету писал репетицию. Получалось довольно неплохо, по крайней мере свою лажу каждый мог прослушать и поработать над ней, собссна для чего и репетиции и записывают.
Еще довольно неплохие результаты получаются при записи на видеокамеру, но бывает, что встроенный микрофон достаточно чувствительный и сильно перегружается, соответссна ничего кроме пердежа на записи не останется. Вот.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 18:13 |