Сегодня с утра общался с хайэндщиками,настроение испорчено на выходные |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Сегодня с утра общался с хайэндщиками,настроение испорчено на выходные |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
24.10.2006, 20:15
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
"Если мы говорим о звуке, то он у каждого свой в голове, это касается и комбо и гитары и вообще звукорежиссуры в целом."
Alexandre (Мытищи)
это точно)))
ты вообще толковый мужык Саша, и спасибо что слушал мои демки и давал замечания...я теперь сам другим помогаю сводить и записывать, ну настолько хорошо, насколько умею сам на теперешнее время)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:04 |