Видео Death Live In L.A. - хочу спросить |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Видео Death Live In L.A. - хочу спросить |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
24.10.2006, 13:27
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.5.2005 |
Как бесятся на сцене вы можете посмотреть другие группы. А здесь всё для мызыки, которая несёт в себе всю нужную энергию концерта.
Да и музыка не настолько проста чтоб играть её, например, в обезьяннем обличии.
Лично я бы хотел побывать на концерте Death именно в подобном помещении. Ибо атмосфера подходящая.
Death не для стадионов.
Rhinoceros, звук наоборот охренительный. Помню раньше постоянно пытался добиться такого же звучания гитары как у Чака на этом концерте.
CBuHKC, пора бы освежить память;) Я не припомню ни одного человека там что бы стоял и просто пил пиво.
Там ещё мужик постоянно выбегал и сидел перед Чаком, что одуревший народ не лез на сцену.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:48 |