Видео Death Live In L.A. - хочу спросить |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Видео Death Live In L.A. - хочу спросить |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
24.10.2006, 12:32
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.9.2004 |
Согласен, что Шульдинер был достоен лучшего концертника - на уровне клипа Philosopher хотя б.. Наверное, у Death за рубежом действительно было не так много поклонников как у того же HammerFall. Этим все и диктуется. Попса(или мэйнстрим - как вам угодно) - для толпы, а Музыка Чака Шульдинера - для избранных, понимающих.
З.Ы. Концерт "Live In L.A." смотрел давно, но до сих пор помню апатичность зрителей. Пивко попивают, стоят как стадо и базарят.. Неприятно было.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:48 |