Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Видео Death Live In L.A. - хочу спросить
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Мимоладов
сообщение 24.10.2006, 11:59
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 9.7.2004



"этот концерт у Death далеко не первый, а значит их менеджер (директор, промоутер или кто там у них) наверняка должен знать сколько народу собирает группа на свои концерты и подбирать соответствующую площадку, тем более для официального видео". Некоторым музыкантам нравится играть в более тесной клубной атмосфере, другим - всё равно, лишь бы народу было больше. Существуют субъективные факторы. Я видел мельком концерт "Металлики" снятый любителем из зала в 95-ом - там тоже клуб был небольшой. Зато, надо полагать, играть там было музыкантам интереснее. Нсчёт окупаемости - всё зависит от цены билетов и политики клуба. "В нашем клубе выступала "Металлика", "Дез" - немало значит. Грузчиков напоминает сотня-другая однотипных тяжёлых команд бесхарактерных. Когда же у группы превалирует музыкальная составляющая, и в музыке заложен энергетический импульс мощнейший, то внешний пафос будет абсолютно лишним. Пафос - это замещение. Хотя, надо различать рыжеборожо-клипсированный-вприсядку ню-метал пафос, например, и гаражное тщедушие блэкеров. И то и то пафос, а насколько по-разному может восприниматься. В первом случае хочется блевануть гамбургерм (потому что создаётся впечатление, что только что его захавал вместе с музыкой), во втором - просто резвит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 18:13

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc