Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Видео Death Live In L.A. - хочу спросить
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Morley
сообщение 24.10.2006, 10:51
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 26.7.2004



"Если у клуба маленькая вместительность и там играет очень серьёзный коллектив, это обычно означает, что цены были высокими, а количество билетов - ограничено. Кто знает, может и не смогли попасть на концерт тысяча-другая желающих?" А вот это сомнительно. Ведь этот концерт у Death далеко не первый, а значит их менеджер (директор, промоутер или кто там у них) наверняка должен знать сколько народу собирает группа на свои концерты и подбирать соответствующую площадку, тем более для официального видео. Иначе не учесть "лишних" пару тысяч зрителей это довольно серьезное попадалово на деньги. Мне кажется вы несколько преувеличиваете коммерческую составляющую группы. Я где-то читал, что когда Hammerfall выпустили первый альбом и поехали в тур по штатам, то они играли на разогреве у Death ПО КЛУБАМ. Да еще жаловались на отстойную организацию. Из чего следует, что клубы были так себе. А что касается стадионных концертов, то Чак со своей группой никогда бы стадион не собрал. Наверняка на том Эйндхофене они были не хэдлайнерами. И чего вы все зациклились "без пафоса, без пафоса". Да плохо это. Определенный пафос должен быть, поскольку весь тяжеляк предполагает некоторую возвышенность над массами. Может и не так как у Manowar или Motley crue, но и не без этого. Иначе, когда вот так по простецки, большинство музыкантов, особенно современных, напоминают обычных грузчиков. Лично мне такие персонажи не интересны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 21:47

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc