Как правильно делать вибрато? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как правильно делать вибрато? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Алексис (гость) |
21.8.2003, 16:32
Сообщение
#2
|
|
|
Вибрато - не глубокое изменение частоты (высоты) с периодом в несколько герц. Тремоло - изменение амплитуды (громкости) так же с периодом в несколько герц (обычно до 10-15 Гц). НО!
Если тремоло делать глубоким, то оно называеться "амплитудное вибрато". Есть ещё какие-то варианты названий. Короче говоря терменология не определена, играй как хочешь, называй как знаешь, лишь бы звучало.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 11:43 |