Видео Death Live In L.A. - хочу спросить |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Видео Death Live In L.A. - хочу спросить |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
23.10.2006, 22:15
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
Нет, не задел, удивили просто выводы. То, что ты называешь минусами, я называл плюсами. А лажают мало - как нормальные живые люди. Подача - сильнее чем на студийных записях. И вообще, общую атмосферу можно обозначить так - "у музыкантов пробивает пот, у зрителей - мурашки по коже от напора".
Если у клуба маленькая вместительность и там играет очень серьёзный коллектив, это обычно означает, что цены были высокими, а количество билетов - ограничено. Кто знает, может и не смогли попасть на концерт тысяча-другая желающих?..
Тут уже двое из Тюмени. Вопрос - Ник Рок-н-ролл у вас там админестраторствует ещё, или чем занимается?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:01 |