запись репетиций на диктофон. Hi-MD MZ-RH1 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
запись репетиций на диктофон. Hi-MD MZ-RH1 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
23.10.2006, 21:46
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
там где мы репетируем пульта нет. там комбы. и вокальное какое-то хозяйство. к нему пультик имеется, но мелкий. не суть дела. короче не запишешься там с пульта. а ещё хочется записать так, чтоб потом без проблем на плеер допустим залить и отслушивать. или сразу на плеер записывать. пробовали на мрз-шник на hdd со встроенного микрофона. говно получается. а вот в описании этого дивайса сказано, что если им так записывать то будет супер. типа он для этого предназначен. вот я и спрашиваю, юзал ли кто здесь когда-либо портативные дивайсы для записи реп. ведь не один же этот мд-шник такой оxyительный. наверняка есть наподобии. с такой же функцией приборы.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 18:13 |