Видео Death Live In L.A. - хочу спросить |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Видео Death Live In L.A. - хочу спросить |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
23.10.2006, 21:37
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.12.2004 |
Мимоладов, не стоит все принимать так близко к сердцу.
Просто по сравнению с альбомным звуком концерт проигрывает - нет чистоты и четкости, какая-то смазанность, что ли. Это простительно для живого концерта, конечно, но я не ожидал, что Death лажает на концертах. Это больше всего и удивило.
>Клуб по виду дешёвый? Это потому, что феерверк не пустили, или потому что пиво по 30 рублей?
>Кстати, сколько там пиво стоит? (Я так понял, что ты располагаешь информацией).
Ладно, дешевый или нет, не знаю, но явно очень небольшой вместительности и скромно оборудованный. Похож на "берлогу" (SF_ меня поймет). Обычно концертники снимают в более-менее приличных условиях. Это не важно, просто мне любопытно, ведь Death наверняка могли собрать гораздо бОльшую аудиторию.
В басисте раздражает тот самый пафос, которого в целом в концерте нет. Как-то выбивается он из общей картины, как будто он басист Immortal какого-нибудь. Но это тоже фигня, согласен.
Если кого задел за живое, прошу прощения.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:03 |