запись репетиций на диктофон. Hi-MD MZ-RH1 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
запись репетиций на диктофон. Hi-MD MZ-RH1 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
23.10.2006, 19:48
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
http://www.sony.ru/view/ShowArticle.action?section=ru_RU_Products&article=1142610579542&productcategory=%2FAudio%2FPortable+Audio+-+Walkman%2FPAW+MiniDisc+%26+Net+MD+Walkman&site=odw_ru_RU
кто-нибудь юзал сабж? есть ли вообще у кого-нибудь опыт подобной записи? я хочу научиться записывать репы свои потому что нужно мне это. но. делать это так, чтобы небыло мороки никакой вообще. по сему хочу купить данный дивайс. там про него пишут, что он вроде как предназначен (помимо всего прочего) ещё и для записи много чего (в том числе и реп)) с микрофона. типа у него там компрессор\лимитер встроенный. ну да ладно. это всё лирика. просто вот. вопрос. кто записывал репы и как? и чем.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:01 |