Регистрация для желающих ;) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Регистрация для желающих ;) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Мефиста (гость) |
21.8.2003, 16:14
Сообщение
#2
|
|
|
Неа, нифига, не авторизует. Админ в моей конторе говорит, что мой макинтошевский Netscape, чего- то не поддерживает, то ли JAVA, то ли куки.
И поэтому я не смогу зарегиться, тоже самое на у меня на guitars.ru . Короче ALZEL, удали пожалуйста мою регистрацию, чтобы я нормально мог писать свой ник. Мой логин Mephisto, пароль avt633422. Коробка epiphone@yandex.ru
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 1:15 |