Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Видео Death Live In L.A. - хочу спросить
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Мимоладов
сообщение 23.10.2006, 16:59
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 9.7.2004



Второй гитарист Шэнон Хэмм (как-то так его) всовсе нигде не лажает. Вроде бы после Рика Розза (1988г.) в "Дэз" не было гитарисов уровнем ниже Чака, все они, по самым пристальным наблюдениям юыли "в теме". На приведённом тобой видео больше всех лажает сам Чак, как ни странно. Снято не бюджетно, а просто без пафоса. И очень грамотно - оператор всегда ловит камерой то, что и должно находиться в центре внимания, режиссёр вполне неонанистичен, не злоупотребляет частой и псевдодинамичной сменой кадров. Клуб по виду дешёвый? Это потому, что феерверк не пустили, или потому что пиво по 30 рублей? Кстати, сколько там пиво стоит? (Я так понял, что ты располагаешь информацией). "Сложно поверить, что это легендарная метальная группа в лучший свой период". Именно так, и поводов для сомнений никаких нет. А при чём тут бассист, который корчит рожи? Неужели теперь корчить рожи можно только в классических оркестрах?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 19:33

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc