Видео Death Live In L.A. - хочу спросить |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Видео Death Live In L.A. - хочу спросить |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
23.10.2006, 16:47
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.12.2004 |
Посмотрел сабж - и даже как-то жалко стало Чака. Снято как-то все очень бюджетно, клуб по виду тоже довольно дешевый. Второй гитарист как будто не в теме, периодически лажает и играет как-то невнятно, басист корчит страшные рожи в зал... Сложно поверить, что это легендарная метальная группа в лучший свой период. Как так? Или я все неправильно понял?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:32 |