Как и чем содрать/смыть старую краску с гитары? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как и чем содрать/смыть старую краску с гитары? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
22.10.2006, 19:46
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.6.2004 |
Вообще с недавних пор работаю в лакокрасочной промышленности и могу тебе с уверенностью сказать, что хорошего нитролака для инструмента ты просто не купишь. Даже на твоем Скваере за 200 баксей используется фирменный инструментальный лак, рецепт которого обычно представляет коммерческую тайну. Так что много раз подумай перед тем, как портить деку. Хоть циклевание и самый безопасный способ, но если дерево уже было обработано, то может случиться так, что краска ляжет пленкой и при вскрытии лаком будет иметь вид весьма нехорошего говна.
Если все же думаешь что-то делать, попробуй посмотреть топовую серию лаков Тиккурила. У них очень серьезная серия для работы с деревом
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:32 |