Сегодня с утра общался с хайэндщиками,настроение испорчено на выходные |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Сегодня с утра общался с хайэндщиками,настроение испорчено на выходные |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
22.10.2006, 3:02
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Ну да, я был на выставке прошлом году тоже Хай Энда, послушав лампу мне не захотелось, ни чего продавать, звук у лампы классный, со своими окрасами, но он мне показался менее честным, чем на полевых транзисторах, стоящим рядом с лампой по цене в 30 000 не рублей за только усилок. Херня все это, не более того. Кстати фотки у меня с той выставки остались, могу выложить, где ни будь, если интересно.
Прикинь мы слушаем фанеру сведенную в студии на мониторах скажем Ямаха на НС.
А потом включаем агрегат Хай Енд и ловим, офигенные нюансы ,которые звукореж даже и не закладывал.
Вот о чем 4001 и говорил.
Ну а если фанерку записанную современным способом с РМС под -9 дБ послухать на Енде и ловить блох, то но коментс:)))))
Если мы говорим о звуке, то он у каждого свой в голове, это касается и комбо и гитары и вообще звукорежиссуры в целом.
Главное не путать окрас звука, честность передачи звукового тракта и т.д.
Мы говорим: ""Звучит аппарат"", а ведь каждый подразумевает, это по-своему
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:47 |