Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Сегодня с утра общался с хайэндщиками,настроение испорчено на выходные
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
4001
сообщение 21.10.2006, 23:43
Сообщение #2


Сообщений: 8
Регистрация: 10.8.2004



Alexandre (Мытищи)! Alba (родной Королев) (модератор! Или я косноязычно написал или х.з. Вот отрывок разговора. -Акустическая гитара звучит не правильно на системе Х, а на системе Y-правильно. -Ты был в студии в это время,Ты знаешь фирму,модель этой гитары. Я просто очень хочу понять,где истоки этих понятий правильно,не правильно,красит не красит. И это почти в каждом их журнале.Как с единицами измерения.Не помню точно,но сколько-то горстей какого-то английского короля-это фунт. Идеал бас гитары тогда,запись в Карнеги Холле,фендер джаз-бас,комбик ампег,микрофон ньюман какой-нибудь. И так далее по всем интрументам.Но такой фигнёй никто не занимался и правильно.Вот я спрашиваю у них,что откуда Вам-бедолагам знать,где правильно а,где красит? Спасибо за успокаивающие посты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 23:17

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc