Сегодня с утра общался с хайэндщиками,настроение испорчено на выходные |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Сегодня с утра общался с хайэндщиками,настроение испорчено на выходные |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
21.10.2006, 23:43
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 10.8.2004 |
Alexandre (Мытищи)!
Alba (родной Королев) (модератор!
Или я косноязычно написал или х.з.
Вот отрывок разговора.
-Акустическая гитара звучит не правильно на системе Х, а на системе Y-правильно.
-Ты был в студии в это время,Ты знаешь
фирму,модель этой гитары.
Я просто очень хочу понять,где истоки этих понятий правильно,не правильно,красит не красит. И это почти в каждом их журнале.Как с единицами измерения.Не помню точно,но сколько-то горстей какого-то английского короля-это фунт.
Идеал бас гитары тогда,запись в Карнеги Холле,фендер джаз-бас,комбик
ампег,микрофон ньюман какой-нибудь.
И так далее по всем интрументам.Но такой фигнёй никто не занимался и правильно.Вот я спрашиваю у них,что откуда Вам-бедолагам знать,где правильно а,где красит?
Спасибо за успокаивающие посты.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:17 |