Сегодня с утра общался с хайэндщиками,настроение испорчено на выходные |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Сегодня с утра общался с хайэндщиками,настроение испорчено на выходные |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
21.10.2006, 22:58
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Да не парься! Все это оч субъективно.
Даже один и тот же комплект хай-эндовой акустики будет совсем по-разному звучать, если его слушать в разных комнатах. Я для себя сделал вывод, что мои С90 + Амфитон и Комета + Вега меня удовлетворяют полностью и этим доволен уже очень долгое время.)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:03 |