Сегодня с утра общался с хайэндщиками,настроение испорчено на выходные |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Сегодня с утра общался с хайэндщиками,настроение испорчено на выходные |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
21.10.2006, 15:29
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 10.8.2004 |
Вроде умные люди,а несут такую х..ню. Я им пытался обьяснить,что самое главное в системе,чтобы слушатель не уставал от звука.
А теплый,прозрачный,холодный звук- это всё вкусовое.Я много слышал ламповых усилителей,
которые плохо звучали. У них один козырный ответ,музыканты в звуке них..я не понимают.
Я им: -"Ты был в студии в момент записи,тогда откуда тебе знать как это должно звучать?"
Сколько раз зарекался с ними не спорить,опять не устоял.
А ещё.Этот усилитель (колонки,проигрыватель)
"красит" звук. А я не верю,что он красит, а не уши Твои.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:03 |